Экскурсии
ГУЛЯЕМ ПО МОСКВЕ

ЭКСКУРСИИ

Новогодний поющий автобус «Пою тебя, моя Москва!» (Платная)
Место встречи: метро Таганская Радиальная, выход 2, улица Большие Каменщики дом 2

Продолжительность: 3 - 3,5 ч.

Окончание: м. Таганская

Стоимость: 1400 рублей

Экскурсовод: Евгений Богданов

Ближайшие даты:
ПОДРОБНО
Москва – уникальный творческий город. Сколько снято о Москве фильмов, написано книг и стихов. А уж сколько спето о ней песен – и не сосчитать! Мы приглашаем вас в новогодние дни прокатиться в необычном автобусе и вспомнить их!

Экскурсию проведет поющий экскурсовод – профессиональный музыкант Евгений Богданов. Но подпевать смогут все любители Москвы, ведь мы будем вспоминать самые известные песни! Мы побываем на Болотной площади, на Патриаршем мосту, проедем по Бульварному кольцу и Садовому. Мы споем не только о нашем любимом городе, но также вспомним старые добрые советские хиты из популярных фильмов, новогодние песенки, всеми любимые мелодии и стихи. Это будет самый настоящий новогодний концерт, где каждый будет участником, а декорациями станет сама Москва, в ее великолепном новогоднем убранстве.
ХОЧУ НА ЭКСКУРСИЮ
Записаться на экскурсию
Новогодний поющий автобус «Пою тебя, моя Москва!»
Для записи необходимо корректно заполнить все графы,
выбрать вариант оплаты и поставить две галочки,
согласившись с правилами нашего проекта.
Дата экскурсии:
Кол-во участников:
Вариант оплаты:
Отзывы
15.01.2025
Автор отзыва: Терещенко Анна Юрьевна
Благодарим позитивного гида Евгения Богданова за проведенную для нас первую экскурсию в Новом 2025 году! Она была поющая, весёлая, зажигательная! После экскурсии ещё крутились песни в голове, и весь следующий день мама напевала песню Старого извозчика, и Три белых коня. Желаем Евгению здоровья, благополучия, новых творческих экскурсий! Пусть также вдохновенно проведём весь этот год!

03.01.2025
Автор отзыва: Погожих Оксана Семёновна
Экскурсия была заявлена как «Поющий автобус», но автобус молчал. Впечатление было, что экскурсовод пел сам для себя, наслаждаясь своим «восхитительным» вокалом. Назвать эту экскурсию познавательной тоже нельзя: текста было много, а полезной информации ноль. Маршрут был построен так, что гости столицы новогодней красоты Москвы не увидели совсем. Данная экскурсия напоминает обыкновенный чёс. Самое удивительное, что были на экскурсии у гида Евгения под названием «Мистическая Москва» полтора года назад, и тогда нам всё очень понравилось. По всей видимости, коммерческий интерес убил качество экскурсии. Оксана, Анна, Ольга.

02.01.2025
Автор отзыва: Романовская Жанна Алексеевна
" Пою тебя, моя Москва"- необыкновенная и очень зажигательная экскурсия под предводительством прекрасного гида - музыканта - актера Богданова Евгения, который смог сплотить более 30 человек в дружный, поющий коллектив! Помимо исполнения новогодних песен о Москве еще узнали очень много интересных и занятных исторических фактов, которые Евгений преподнес нам по ходу экскурсии . 3,5 часа пролетели незаметно и оставили в наших душах неизгладимое впечатление !!! 02.01.2025 Антонина и Жанна.