ГУЛЯЕМ ПО МОСКВЕ

ЭКСКУРСИИ

Лучший город земли! Салют в День города с теплохода «Кристалл» (Платная)
Место встречи: на причале у Дома на Набережной, у театра Эстрады. (перейти по Большому Каменному мосту от м. Боровицкая)

Место встречи: на причале у Дома на Набережной, у театра Эстрады. (перейти по Большому Каменному мосту от м. Боровицкая)

Продолжительность: 2 часа


Окончание: Причал «Патриарший» у Храма Христа Спасителя

Стоимость: 1000 рублей

Экскурсовод: Евгений Степанов

Ближайшие даты:
ПОДРОБНО
Осторожно! Будет красиво и интересно! В этот незабываемый вечер столице исполнится 870 лет и по всему городу прогремят праздничные салюты и фейерверки. В этом году он будет особенным. В небо запустят «пионы», «хризантемы», «змейки», «сердечки», мерцающие фигуры и другие красочные рисунки. Всего над городом прозвучит 13 260 залпов.
А откуда лучше всего наблюдать фейерверк? Конечно с борта теплохода! Специально ко Дню города мы проведем двухчасовую мегапрогулку по Москве-реке с осмотром праздничного салюта. Сопровождать Вас будут лучшие гиды – Евгений Степанов и Татьяна Бледнова, специализирующиеся на речных круизах.
Мы приглашаем Вас на свидание с Москвой. Вы увидите все основные достопримечательности столицы в вечерних огнях, нарядные набережные и ловкие мосты. Этот вечерний рейс речного трамвая считается самым продолжительным, а значит самым красивым и романтичным. С борта откроются иллюминированные Лужники, Воробьевы горы, Нескучный сад, сталинские высотки, Кремль и Храм Христа Спасителя. Завораживающие виды, интересный рассказ и улыбки близких сделают вашу прогулку незабываемой. Ночная прогулка окунет Вас в неповторимую атмосферу ночной Москвы!
ХОЧУ НА ЭКСКУРСИЮ
Записаться на экскурсию
Лучший город земли! Салют в День города с теплохода «Кристалл»
Для записи необходимо корректно заполнить все графы,
выбрать вариант оплаты и поставить две галочки,
согласившись с правилами нашего проекта.
Дата экскурсии:
Кол-во участников:
Вариант оплаты: