ГУЛЯЕМ ПО МОСКВЕ

ЭКСКУРСИИ

Новогодние чудеса Москвы. Автобусная экскурсия (Платная)
Место встречи: м. Таганская (радиальная Таганско-Краснопресненской линии), на улице у выхода №2

Продолжительность: 3 часа

Окончание: м. Таганская




Стоимость: 1400 рублей

Экскурсовод: Евгений Богданов

Ближайшие даты:
ПОДРОБНО
Новый год, без преувеличений - самый любимый праздник! Мы все ждем этих дней, ждем чудес и исполнения желаний. Ставим новогодние елки, украшаем наши дома игрушками, гирляндами и ждем своих родных в гости.

Москва тоже приготовилась к Новому году! И тоже ждет, когда друзья придут поздравить ее с новолетием! Мы приглашаем вас на автобусную экскурсию насладиться огнями новогодней столицы! Мы увидим самые красивые елки столицы, прогуляемся по нарядным улицам и площадям. Вы сможете сфотографироваться на фоне самых ярких локаций и световых украшений. Мы пройдемся по праздничной Красной площади и ярким набережным.

Загадаем желания возле самой большой елочной игрушки в мире, и увидим самый длинный световой тоннель. Экскурсовод расскажет вам: откуда пришли к нам традиции празднования Нового года, как отмечали этот праздник наши предки, как появились образы Деда Мороза и Снегурочки, почему новогоднюю елку побаивались москвичи 18-го века, как менялась на протяжении столетий праздничная иллюминация города, почему этот праздник долгое время был под запретом, как появился знаменитый салат «Оливье», и многое другое! А еще мы все вместе споем любимые новогодние песни! Красавица Москва обязательно подарит вам настоящее новогоднее настроение!
ХОЧУ НА ЭКСКУРСИЮ
Записаться на экскурсию
Новогодние чудеса Москвы. Автобусная экскурсия
Для записи необходимо корректно заполнить все графы,
выбрать вариант оплаты и поставить две галочки,
согласившись с правилами нашего проекта.
Дата экскурсии:
Кол-во участников:
Вариант оплаты: