В стоимость тура входит: экскурсионное обслуживание. Обед не входит в стоимость тура.
Дополнительно оплачиваются ж/д билеты: Москва - Владимир - Москва, электричка Владимир-Боголюбово-Владимир, а также входной билет в Успенский собор (200 рублей).
ВНИМАНИЕ: Ж/д билеты на нужную "ласточку" Москва-Владимир необходимо приобретать самостоятельно и как можно заранее (они уже в продаже!). Ко дню экскурсии они могут исчезнуть или подорожать в несколько раз, потому что направление популярное.
На нужную нам обратную электричку Владимир-Москва билеты появятся в продаже за 8-9 дней до отъезда. Их очень важно купить тоже сразу. Для пенсионеров именно на эту электричку билеты будут бесплатными, если подъехать с пенсионным на Курской вокзал.
Отправление из Москвы во Владимир скоростной электричкой 713 в 07:15ч с Восточного вокзала (прибытие во Владимир в 08:59ч)
Отправление из Владимира в Москву скоростной электричкой 7079 в 19:40ч. (прибытие в Москву в 21.57 на Курский вокзал).
Программа
07:15 Отъезд из Москвы во Владимир с Курского вокзала поездом №7081М
08:58 Прибытие в г. Владимир, встреча с гидом.
Первая часть обзорной экскурсии. Переезд на городском троллейбусе до Соборной площади Резиденция владимирских князей, храмы XII века (Дмитриевский и Успенский Соборы), Рождественский монастырь.
14.00 Отъезд из Владимира в Боголюбово на городском автобусе. Посещение церкви Покрова на Нерли и Боголюбского монастыря.
16:30 Отъезд на арендованном автобусе из Боголюбово во Владимир (его стоимость включена в экскурсию).
17.00 Вторая часть обзорной экскурсии по историческому центру Владимира и свободное время.
19:10 Прибытие на ж/д вокзал г. Владимира
19:40 Выезд из Владимира в Москву поездом №7079
21:57 Прибытие в Москву
Условия бронирования и возврата денежных средств:
- Экскурсант обязан предоставить необходимые корректные данные при бронировании. Это может прямо влиять на возможность проведения экскурсии.
Вид услуги |
Отказ от услуги не менее, чем за |
Возврат стоимости в размере |
Пешеходная экскурсия, автобусная однодневная экскурсия | 3 дня | 100% |
1 день | 50% | |
Многодневные туры (от двух дней) | 30 дней | 100% |
10 дней | 50% |
- Возврат стоимости не производится при отказе от пешеходной экскурсии, автобусной однодневной экскурсии менее, чем за 24 часа до его проведения.