ГУЛЯЕМ ПО МОСКВЕ

ЭКСКУРСИИ

Вкус детства: экскурсия на кондитерский комбинат «Бабаевский» (Платная)
Место встречи: возле выхода из ст.м. «Красносельская»

Продолжительность: 2,5 часа.


К льготной категории относятся пенсионеры, студенты, школьники.
На экскурсию допускаются дети строго от 8 лет

Стоимость: 1700 рублей

Льготная стоимость: 1600 рублей

Экскурсовод: Юлия Дмитрюкова

Ближайшие даты:
02.05.2024 (14:30) Мест нет - В резерв
30.05.2024 (14:30)
ПОДРОБНО
Приглашаем вас окунуться в шоколадный мир — посетить одну из ведущих фабрик страны, производящую конфеты, шоколад и другие кондитерские изделия. Экскурсия будет интересна и взрослым, и детям. Ведь шоколад — это не только лакомство, но и полезный продукт: он поднимает настроение и насыщает наш организм «гормоном счастья»!
Мы посетим Музей истории шоколада и какао (МИШКа), где узнаем об истории шоколада, о кондитерском производстве в дореволюционной России и в советское время, а также посмотрим документальный фильм. После этого мы отправимся в производственные цеха, где не только увидим, как изготавливаются конфеты и шоколад, но и продегустируем их с конвейера. В конце экскурсии каждый участник получит сладкий подарок. После экскурсии можно будет посетить фирменный магазин комбинатов «Бабаевский» и «Красный Октябрь» и приобрести продукцию без торговой наценки.

ВНИМАНИЕ! По не зависящим от нас причинам, производство в указанный день может не работать. В этом случае, посещение производства будет заменено мастер-классом по изготовлению шоколадных конфет.
По дороге от метро (45 минут) мы узнаем историю Красного села, побываем возле сохранившегося храма Алексеевского монастыря, осмотрим здание Богадельни Геера и собственный дом основателей шоколадной фабрики — Абрикосовых.


Условия бронирования экскурсий:
- Экскурсант обязан предоставить необходимые корректные данные для установления оперативной связи.
- При автобусных турах предварительная рассадка в салоне не производится.
- Денежные средства, оплаченные за экскурсию, подлежат возврату в случае отмены, замены или переноса экскурсии по инициативе «Гуляем по Москве».
- Отказаться от оплаченной экскурсии и вернуть полную стоимость можно не менее чем за 3 дня до начала тура.
- Отказаться от оплаченной экскурсии и вернуть 50% стоимости можно не менее чем за 1 день до начала тура.
- Возврат стоимости не производится при отказе от тура менее, чем за 24 часа до его проведения.
- В случае опоздания или неявки на экскурсию (по любой причине), деньги не возвращаются, и тур на другую дату не переносится.
- В периоды ухудшения погоды (снегопады, заносы на дорогах, низкие/высокие температуры воздуха, ливни, наводнения, шторм и т.п.) фирма оставляет за собой право отменять экскурсии, в исключительных случаях менять программу тура. Решение о замене/отмене принимается гидом.
Записаться на экскурсию
Вкус детства: экскурсия на кондитерский комбинат «Бабаевский»
Для записи необходимо корректно заполнить все графы,
выбрать вариант оплаты и поставить две галочки,
согласившись с правилами нашего проекта.
Дата экскурсии:
Кол-во участников:
Вариант оплаты:
При себе необходимо иметь документ, подтверждающий возможность применения льготной стоимости билета, указанной в описании экскурсии.