ГУЛЯЕМ ПО МОСКВЕ

ЭКСКУРСИИ

Династия Романовых и три века Российской истории. Пётр I и Екатерина (Платная)
Место встречи: «Гостиный двор», ул. Варварка,3, м. Китай город, выход к ул. Варварка, 1-й этаж, Секция 65, справа от подъезда 16

Продолжительность: 1,5-2 часа В стоимость включён входной билет.

Стоимость: 700 рублей

Льготная стоимость: 600 рублей

Экскурсовод: Бэлла Воронова

Ближайшие даты:
ПОДРОБНО
Мы предлагаем Вам совершить увлекательное путешествие сквозь века и окунуться в 300 – летнюю историю Великой царской семьи и Российской державы. Цикл лекций искусствоведа Вороновой Б.Ю. посвящен самому известному роду Романовых, принадлежащему к числу древних семей московского дворянства. Именно Романовы стали правящей династией России на протяжении 304 лет! 8-я лекция исторического цикла продолжает череду повествований, посвящённых последнему русскому царю и первому императору Петру Великому! Петр и его Екатеринушка! Ей были известны его пристрастия, слабости, причуды, и она умела угодить, понравиться, просто и ласково сделать приятное. По-русски она выучилась только говорить, но не писать, и самые интимные письма к Петру написаны рукой Анисьи Толстой…Она была матерью, любовницей, сестрой, прислугой, чухонской женой, портомоей, ворожею, душечкой, она умела делать то, что ему нравилось, как он хотел!
ХОЧУ НА ЭКСКУРСИЮ
Записаться на экскурсию
Династия Романовых и три века Российской истории. Пётр I и Екатерина
Для записи необходимо корректно заполнить все графы,
выбрать вариант оплаты и поставить две галочки,
согласившись с правилами нашего проекта.
Дата экскурсии:
Кол-во участников:
Вариант оплаты:
При себе необходимо иметь документ, подтверждающий возможность применения льготной стоимости билета, указанной в описании экскурсии.