ГУЛЯЕМ ПО МОСКВЕ

ЭКСКУРСИИ

Огни большого города. Вся Москва с реки (Платная)
Место встречи: на причале у Дома на Набережной, у театра Эстрады. (перейти по Большому Каменному мосту от м. Боровицкая)

Место встречи: на причале у Дома на Набережной, у театра Эстрады. (перейти по Большому Каменному мосту от м. Боровицкая)

Продолжительность: 2 часа 20 мин

Окончание: Экспоцентр,  Пресненская набережная (м. Выставочная)



Стоимость: 650 рублей

Экскурсовод: Татьяна Бледнова

Ближайшие даты:
ПОДРОБНО

Осторожно! Будет красиво и интересно! Мы приглашаем Вас на свидание с Москвой. В этот незабываемый вечер мы прогуляемся по главной улице столицы – Москве-реке. Наш теплоход пройдет от самого центра, Кремля и Храма Христа Спасителя, до современных небоскребов Москвы Сити. Вы увидите все основные достопримечательности столицы в вечерних огнях, нарядные набережные и ловкие мосты.

Экскурсия «Огни большого города. Вся Москва с реки» продолжает серию уникальных прогулок на корабликах. Этот вечерний рейс речного трамвая считается самым продолжительным, а значит самым красивым и романтичным. С борта откроются иллюминированные Лужники, Воробьевы горы, Нескучный сад, Новодевичий монастырь, сталинские высотки и Белый Дом. Завораживающие виды, интересный рассказ и улыбки близких сделают вашу прогулку незабываемой. Ночная прогулка окунет Вас в неповторимую атмосферу ночной Москвы! 

ХОЧУ НА ЭКСКУРСИЮ
Записаться на экскурсию
Огни большого города. Вся Москва с реки
Для записи необходимо корректно заполнить все графы,
выбрать вариант оплаты и поставить две галочки,
согласившись с правилами нашего проекта.
Дата экскурсии:
Кол-во участников:
Вариант оплаты: